Abteilungsleitung

Abteilungsleiter: Wolfgang Springer
Fahrdienst: Heinz Dzuba

Sportliche Leitung

Koordinator: Lars Ricken
Sportlicher Leiter: Edwin Boekamp
Chefscout (Jugend): Heiner Finke
Chefscout U12 - U15: Volker Pröpper
Torwarttrainerkoordinator: Thomas Schlieck

Leistungsbereich

U19 - A-Junioren-Bundesliga
Trainer: Hannes Wolf
Co-Trainer: Miguel Moreira
Torwart-Trainer: Andreas Braun
Betreuer: Rüdiger Grabe
Physiotherapeut: Christian Froboese
Teamorganisation: Andreas Kämper
Schiedsrichterbetreuer: Torsten Schmoll

U17 - B-Junioren-Bundesliga
Trainer: Benjamin Hoffmann
Co-Trainer: Sebastian Geppert
Torwarttrainer: Thomas Feldhoff
Betreuer: Christian Heimann
Physiotherapeut: Sebastian Märker
Teamorganisation: Sascha Hartwig
Schiedsrichterbetreuer: Carsten Dzuba

Aufbaubereich

U16 - B-Junioren-Bundesliga
Trainer: Christian Flüthmann
Co-Trainer: Eduard Graf
Betreuer: Wolfgang Köhler
Torwarttrainer: Dirk Zimmermann
Physiotherapeut: Alexander Kristiment

U15 - C-Junioren-Regionalliga
Trainer: Andree Krüßmann
Co-Trainer: Cetin Güner
Betreuer: Jan Frey

U14 - Nachwuchs-Cup
Trainer: Peter Wazinski
Co-Trainer: Marvin Mainoo-Boakye
Betreuer: Jens Lütke-Volksbeck

U13 - Revier-Cup
Trainer: Marco Lehmann
Co-Trainer: Alexander Fröhlich
Betreuer: Marvin Musielak

U12 - Revier-Cup
Trainer: Manuel Schamke
Co-Trainer: Sercan Engin
Betreuer: Matthias Horn

Grundlagenbereich

U11
Trainer: Markus Böhnke
Co-Trainer: Veli Pehlivan
Betreuer: Gregor Laß

U10
Trainer: Giovanni Loto
Co-Trainer: Mark Pulisic

U9
Trainer: Yakup Göksu
Co-Trainer: Andreas Bona

Mitarbeiter Sport

Martin Drobe
Thomas Daniel
Richard Müller
Zeljko Bulajic
Anke Steffen
Torsten Sengteller

Mitarbeiter Verwaltung

Michael Bonan
Karl-Heinz Fretschner
Jörg Olten
Werner Taube
Ursula Reike

Fahrdienst

Mathilde Behrens
Manfred Boeven
Peter Brandis
Sergej Eisfeld
Heinz-Jürgen Hütten
Ulrich Karmalita
Olaf Machentanz
Wolfgang Müssener
Udo Rottke
Werner Schreiber
Dennis Silaj
Dragan Silaj
Werner Hoffmann
Dirk Luig
Wilfried Klaussner
Michael Schäfer
Sidki Terzi
Frank Ratzka
Hans-Dieter Millmann
Gerhard Grunwald

Jugendhaus

Conny Kleinsteiber
Matthias Kleinsteiber

Trainings- und Spielstätte

Fußballpark BVB Hohenbuschei (DO-Brackel)