Datum Uhrzeit Ort Wettbewerb Begegnung Ergebnis
19.07.23 19.30 Uhr Schulzentrum Kamen Testspiel Kamener SC - BVB-Frauen II 0:9
23.07.23 15.00 Uhr BSA Oberbergische Straße Testspiel Wuppertaler SV - BVB-Frauen II 1:2
30.07.23 15.00 Uhr BVB Evonik Fußballakademie Testspiel BVB-Frauen II - Spvg. Bürbach 09 10:0
06.08.23 15.00 Uhr Sportplatz Mündelheimer Straße Testspiel MSV Duisburg II - BVB-Frauen II 0:1
13.08.23 17.30 Uhr BVB Evonik Fußballakademie Testspiel BVB-Frauen II - 1. FFC Bergisch Gladbach 7:1
17.08.23 19.00 Uhr Vorderwindau 1, 6363 Westendorf Testspiel BVB-Frauen II - SV Westendorf 7:0
19.08.23 18.30 Uhr Schwimmbadweg 24, 6364 Brixen im Thale Testspiel BVB-Frauen II - FC Augsburg 2:1
27.08.23 15.00 Uhr Sportanlage Bork Meisterschaft PSV Bork - BVB-Frauen II 0:6
03.09.23 17.30 Uhr BVB Evonik Fußballakademie Meisterschaft BVB-Frauen II - VfL Senden abgesagt
10.09.23 15.00 Uhr Waldstadion Silschede KP Meisterschaft FC SW Silschede - BVB-Frauen II 1:7
17.09.23 15.00 Uhr BVB Evonik Fußballakademie Meisterschaft BVB-Frauen II - Rot Weiß Unna 8:3
08.10.23 15.00 Uhr Sportplatz FC Pelkum Meisterschaft 1. FC Pelkum Frauen - BVB-Frauen II 0:14
15.10.23 17.30 Uhr BVB Evonik Fußballakademie Meisterschaft BVB-Frauen II - Rot Weiss Ahlen 2:2
19.10.23 20.45 Uhr BVB Evonik Fußballakademie Meisterschaft BVB-Frauen II - TuS Eichlinghofen 9:1
22.10.23 13.30 Uhr Sportplatz Bispingwald Meisterschaft SuS Scheidingen - BVB-Frauen II 0:6
29.10.23 13.00 Uhr BVB Evonik Fußballakademie Meisterschaft BVB-Frauen II - SV Hohenlimburg 1910 II 10:0
05.11.23 15.00 Uhr BVB Evonik Fußballakademie Meisterschaft BVB-Frauen II - Sportfreunde Sölderholz 1893 6:0
12.11.23 15.15 Uhr Sportplatz TuS Lohauserholz Meisterschaft TuS Germania Lohauserholz - BVB-Frauen II 2:6
19.11.23 17.30 Uhr BVB Evonik Fußballakademie Meisterschaft BVB-Frauen II - SV 1919 Herbern 8:0
03.12.23 15.00 Uhr BVB Evonik Fußballakademie Meisterschaft BVB-Frauen II - PSV Bork 5:1
           
20.01.24 15.00 Uhr BVB Evonik Fußballakademie Freundschaftsspiel BVB-Frauen II - FC Fleckenberg/ Grafschaft abgesagt
28.01.24 15.30 Uhr Sportanlage Im Blankenfeld Freundschaftsspiel Rhenania Bottrop - BVB-Frauen II 3:1
04.02.24 15.00 Uhr BVB Evonik Fußballakademie Freundschaftsspiel BVB-Frauen II - Borussia Bocholt 0:6
10.02.24 15.00 Uhr Sportplatz Wischlinger Weg Freundschaftsspiel BVB-Frauen II - DSC Arminia Bielefeld II abgesagt
18.02.24 15.00 Uhr BVB Evonik Fußballakademie Freundschaftsspiel BVB-Frauen II - TSV Alemannia Aachen II 1:1
25.02.24 15.30 Uhr   Freundschaftsspiel BVB-Frauen II - TuS Herscheid 5:0
03.03.24 15.00 Uhr Sportanlage Senden Meisterschaft VfL Senden - BVB-Frauen II 0:7
10.03.24 15.00 Uhr BVB Evonik Fußballakademie Meisterschaft BVB-Frauen II - FC SW Silschede 6:1
17.03.24 17.00 Uhr ETS Stadion Süd RW Unna Meisterschaft Rot Weiß Unna - BVB-Frauen II 0:3
07.04.24 15.00 Uhr Sportplatz Hinter Holtein Meisterschaft TuS Eichlinghofen - BVB-Frauen II 1:5
14.04.24 15.00 Uhr BVB Evonik Fußballakademie Meisterschaft BVB-Frauen II - 1. FC Pelkum abgesagt
21.04.24 13.15 Uhr Südenkampfbahn Meisterschaft Rot Weiss Ahlen - BVB-Frauen II 1:3
28.04.24 15.00 Uhr  BVB Evonik Fußballakademie Meisterschaft BVB-Frauen II - SuS Scheidingen 6:0
05.05.24 13.00 Uhr Erich-Berlet-Stadion KP Meisterschaft SV Hohenlimburg 1910 II - BVB-Frauen II abgebrochen
12.05.24 17.30 Uhr Sportplatz Zur Bergeshöh Meisterschaft Sportfreunde Sölderholz 1893 - BVB-Frauen II 1:6
23.05.24 20.45 Uhr BVB Evonik Fußballakademie Meisterschaft BVB-Frauen II - TuS Germania Lohauserholz  
26.05.24 15.00 Uhr Sportanlage Herbern Meisterschaft SV 1919 Herbern - BVB-Frauen II