Suche

Social-Media-Navigation

Instagram

Sprachnavigation

Account-Navigation

Tradition

Spielplan 2020

Spieltag Ort Straße Verein Anstoß Spielort Gegener Anmerkung
15.05.2020 Bochum Langendreer Am Leithenhaus 14 SV Langendreer 04 19:05 Stadion Hessenteich   abgesagt
30.05.2020 33442 Herzebrock Clarholz Holzhofstr.22 TSV Victoria Clarholz e.V. 16:00     abgesagt
06.06.2020 32699 Extertal Heidelbecker Straße VSV Teutonia Silixen 15:00 Sportplatz "Alter Hainung   abgesagt
10.06.2020 35708 Haiger-Langenaubach Rombachstr. SSV Langenaubach 19:00     abgesagt
20.06.2020 34626 Neukirchen/Knüll Stadtpark 1 SC Neukirchen 15:00 Knüllkampftbahn   abgesagt
27.06.2020 59872 Meschede Caller Straße 2 TUS Wallenstein 09 15:30     111 jährigen Bestehen des TUS Wallenstein 09
04.07.2020 36364 Bad Salzschlirf Am Budenrain TuSpo Bad Salzschlirf 15:30      
18.07.2020 97828 Marktheidenfeld Am Sportzentrum 5 TV Marktheidenfeld 16:00     abgesagt
24.07.2020 23743 Ostseebad Grömitz     17:00 Sportplatz Gildestrasse / OH Halle Traditionsmannschaft S. Pauli und Gastrokicker 111 Jahr -Benefitzturnier
01.08.2020 44575 Castrop-Rauxel Grafweg 1 SPVG BG Schwerin 19:00      
14.08.2020 59457 Werl- Büderich Fritz-Tönnies Weg 24 DJK Werl-Büderich 19:00     abgesagt
  Kitzbühl     13:00   Tradi FC Nürnberg,SpVgg Unterhaching, TirolerTorismusauswahl  
26.09.2020 78665 Frittlingen Rußgasse 15 FC Frittlingen 1920 e. V 16:00     100 Jahre FC Frittlingen 1920
03.10.2020 33428 Harsewinkel Klosterhof 2-3 Hotel-Residence Klosterpforte 10:00     Der Klosterpforten Cup

Traditionsmannschaft

Traditionsmannschaft

Datum Ort Spielort / Straße Verein Anstoß Gegner Bemerkung
12.04.19-15.04.2019 Dortmund Rabenloh vermutlich Tradi Dortmund   Spiel in Dortmund mit Kitzbuehler Freunden  
11.05.2019 Dinslaken Dorotheen Kampfbahn / Industriestr.32 VFB Loberg 15:30    
01.06.2019 39343 Hohe Börde Sportplatz SV Groß Santersleben 15:30 Alte Herren  
15.06.2019 48477 Hörstel Sportplatz /Saltenwiesestiege 54 FC "Stella" 1911 e.V. Bevergern      
19.06.2019 Telgte Takko Stadion / Königsstr 9 SG Telgte 19:00 SG Telgte Legenden 100 jähriges Jubiläum
22.06.2019 57234 Wilnsdorf 57234 Wilnsdorf (Hohwäldchen) TUS Wilnsdorf 16:30    
29.06.2019 58769 Nachrodt-Wibbingwerde Holensiepen SpVgg Nachrodt 1919 e.V 15:00   100 jähriges Jubiläum
13.07.2019 76547 Sinzheim Müllhofener Str. 11 SV Sinzheim     90 jähriges Jubiläum
20.7.2019 Norderney An der Mühle 1 (Mühlentempel) 26548 Norderney BVB Fanclub Norderney & Friends 15.30 Uhr BVB Fanclub Norderney & Friends  
27.07.2019 Grömitz   Traditionsmannschaft S. Pauli und Gastrokicker 15 Uhr   25.07-28.07.2019
10.08.2019 31020 Salzhemmendorf;Sporthalle  3 SV Wallensen SV WTW Wallensen 17 Uhr SV WTW Wallensen  
16.08.2019 57399 Kirchhundem Bahnhofsweg 14   18:30    
07.09.2019 99830 Treffurt Normannstein-stadion Gerichtsstraße SV Normania Treffurt 15:00 Uhr SV Normania Treffurt  
12.9.-15.2019 Kitzbühl   Tradi FC Nürnberg,SpVgg Unterhaching, TirolerTorismusauswahl 10 Uhr Tradi FC Nürnberg,SpVgg Unterhaching, TirolerTorismusauswahl  
21.09.2019 45665 Recklinghausen In den Heuwiesen 18 SG DJK RW Hillen e.V 15:30 SG DJK RW Hillen e.V  
03.10.2019 Klosterpforten-Cup     10 Uhr    
Hallenturnier
           
28.12.2019 Hallenturnier Dresden Ballsport Arena   14 Uhr bis 19 Uhr   Walter Fritsch Turnier
             
Hallenturniere 2020
           
03.01.2020 Hallenturnier Oldenburg EWE Arena Weser Ems Halle   18 Uhr    
11.01.2020 - 12.01.2020 Hallenturnier Berlin Max Schmeling Halle       Traditionsmasters 2020
18.01.2020 Hallenturnier Regensburg Donau Arena   15:30   Bananenflanker Budenzauber 2020
25.01.2020 Hallenturnier Bochum Rundsporthalle       Otto Wüst Turnier
Zurück zur Navigation